Известная крипто биржа Gemini испытывает проблемы с выводом средств пользователей.

Пользователи биржи Gemini жалуются в официальном Twitter аккаунте биржи, что не могут получить свои средства уже более 6 дней.

Gemini Scam
Источник: Twitter

🔥 Читайте нас в Telegram: Аналитика, новости и инсайды, а так же вступайте в наш закрытый крипто-клуб с уникальной инфой и чатом.


Так же уже идет обсуждение возможного скама биржи криптовалют Gemini на Reddit.

А пользователь TradingView f4taL1tyGuys Gemini Market has Problem. Move your Crypto cold wallet or Binance

Ранее криптобиржа Gemini основанная братьями Винклвосс, столкнулась с резким выводом средств, поскольку криптофирмы борются с последствиями банкротства FTX-Alameda.

Так 17 ноября coindesk сообщил: «Криптобиржа Gemini страдает от оттока средств в размере 485 миллионов долларов на фоне опасений заражения».

А ранее Gemini приостановила свою программу получения прибыли Gemini Earn, что подорвало доверие пользователей к бирже Gemini.

Используйте для торговли только топовые Азиатские биржи Binance и Huobi, которые создали фонд для спасения и показали свои активы, или храните криптовалюту на кастодиальных (Trust Wallet, MetaMask) и холодных кошельках криптовалют (Ledger, Trezor).


Скидка 20% на крипту и бонус до $30 000

При регистрации от нас на бирже Bybit, HTX Huobi и Mexc вы получите 20% скидку на торговую комиссию навсегда, бонус за регистрация до $30 000 и доступ в закрытый крипто-клуб! - Узнать подробнее


💎 Присоединяйся в телеграм канал и крипто-клуб

Аналитика, прогнозы курса криптовалют, новости и инсайды: Telegram канал РУ-Крипто. Так же вступай в наш закрытый крипто-клуб RUCRYPTO CLUB, с уникальной инфой и чатом в телеграм.